bs-preloader__icon
+7 705 315 68 15
+7 705 315 68 15
23 ФЕВРАЛЯ 2018г.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общего собрания держателей облигаций Товарищества с ограниченной ответственностью Специальная финансовая компания DSFK (ДСФК)»

В соответствии с п. 3 ст. 18-2 Закона РК от 2 июля 2003 года № 461-II О рынке ценных бумаг», настоящим направляем Вам извещение о том, что «20» марта 2018 г. в [11 часов 00 минут] (времени Астаны), по адресу: Республика Казахстан, г. Алматы, пл. Республики 15, конференц-зал, состоится общее собрание держателей облигаций Товарищества с ограниченной ответственностью «Специальная финансовая компания DSFK (ДСФК)» (далее – «ДСФК») со следующей повесткой дня:

1. Изменение сведений в проспекте выпуска облигаций Товарищества с ограниченной ответственностью «Специальная финансовая компания DSFK (ДСФК)».

2. Избрание лиц, представляющих интересы держателей облигаций для включения в наблюдательный совет Товарищества с ограниченной ответственностью «Специальная финансовая компания DSFK (ДСФК)».

Материалы по вопросам повестки дня общего собрания будут доступны для ознакомления держателей облигаций по месту нахождения исполнительного органа ДСФК по адресу: Республика Казахстан, A15X3C7, г. Алматы, ул. Площадь Республики, дом 15, каб.223, не позднее чем за 5 (пять) календарных дней до даты проведения Собрания, а при наличии запроса Держателей облигаций – направлены ему в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения запроса. Запросы на получение материалов направлять по адресу ДСФК, указанному выше, с копией на электронный адрес: dsfk2@bankrbk.kz.

До открытия Собрания 20 марта 2018 года с 10:00 до 10:50 по месту проведения Собрания будет проводиться регистрация прибывших держателей облигаций. При себе держателю облигаций/представителю держателя облигаций необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и доверенность, подтверждающую полномочия представителя держателя облигаций на участие и голосование на Собрании (в случае предоставления интересов держателя облигаций на Собрании). Держатель облигаций (представитель держателя облигаций), не прошедший регистрацию, не будет учитываться при определении кворума и не вправе принимать участие в голосовании.

В случае отсутствия кворума повторное Собрание будет проведено 26 марта 2018 года в [11 часов 00 минут] (времени Астаны), по тому же адресу, где и несостоявшееся Собрание, с той же повесткой дня, что и несостоявшееся Собрание. До открытия повторного Собрания регистрация участников будет проводиться 26 марта 2018 года с 10:00 до 10:50 по месту проведения Собрания.

ТОО «Специальная финансовая компания DSFK (ДСФК)»